Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин и Ван Дамм сходили на бои без правил

Путин и Ван Дамм сходили на бои без правил
Владимир Путин. Фото из архива Vesti.kz
Находящийся с рабочей поездкой в Сочи премьер-министр Владимир Путин в среду, 14 июля, посетил открытый Чемпионат Европы по боям без правил, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова.
Вместе с Путиным на турнире присутствовал известный актер Жан-Клод Ван Дамм. "Сегодня за обедом Путин встретился с прибывшим в качестве гостя на Чемпионат Европы по боям без правил известным спортсменом и актером Жаном-Клодом Ван Даммом, а также известным российским спортсменом Федором Емельяненко", - рассказал Песков. Кроме этого, днем в среду Путин провел беседу с представителями студенческих строительных отрядов, которые возводят олимпийские объекты в Сочи. "По завершении беседы Путин пригласил студентов вместе с ним посмотреть бои без правил", - сказал Песков. Организаторами Чемпионате Европы по боям без правил "Платформа С70" выступают российский клуб по классическим единоборствам "Самбо-70", Фонд поддержки и развития спорта "Чемпион", а также министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. Сборная Европы на турнире представлена спортсменами Mixfight из Франции. За Россию выступают команда профессионального клуба "Самбо-70".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама