Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для петербургских депутатов предложили ввести строгий дресс-код

Для петербургских депутатов предложили ввести строгий дресс-код
Фото с сайта assembly.spb.ru
Для депутатов городского законодательного собрания Санкт-Петербурга предложили ввести единообразные деловые костюмы, передает "Русская служба новостей". С инициативой выступила руководитель фракции ЛДПР в заксобрании Петербурга Елена Бабич.
По мнению Бабич, депутат не может приходить на заседание в джинсах, рубашке с коротким рукавом или футболке. Подобный вид "в целом, не красит законодательное собрание". "К тому же, это отвлекает внимание. А когда человек одет по-деловому, строго, то он начинает и мыслить более системно", - заявила парламентарий. В выборе костюмов петербургским законодателям могут помочь российские модельеры. Между тем, Бабич рекомендует ограничиться преимущественно темно-зелеными, темно-синими цветами. Для лета может подойти и серый вариант. Напомним, что в октябре 2009 года петербургские депутаты совершили обряд изгнания призрака. По сообщению Бабич, приведение появлялось перед Помпейским коридором в сырую погоду или дождь. Консультировала проведение обряда сибирская знахарка. По ее рекомендации все депутаты, кто видел призрака, собрались в вечер Чистого четверга и стали отмаливать ее душу. Факт изгнания подтвердил ненецкий шаман.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама