Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужкову и Чубайсу предложили обсудить Гайдара в интернете

Лужкову и Чубайсу предложили обсудить Гайдара в интернете
Анатолий Чубайс и Юрий Лужков. Фото ©AFP и РИА Новости (Алексей Никольский)
"Новая газета" предложила экс-мэру Москвы Гавриилу Попову и действующему мэру столицы Юрию Лужкову провести совместную онлайн-конференцию с Анатолием Чубайсом, который выступил с резкой критикой в адрес их статьи о Егоре Гайдаре, сообщает Lenta.ru. Предполагается, что в интерактивной дискуссии примут участие также и читатели "Новой газеты". Однако о формате и времени проведения конференции пока не сообщается.
Напомним, статья "Еще одно слово о Гайдаре" была опубликована 22 января этого года в издании "Московский комсомолец". В ней Попов и Лужков обвинили Гайдара в пренебрежении жизнями россиян ради проведения реформ начала 1990-х годов. Чубайс высказал негодование по поводу статьи, назвав ее "завистливой и злобной ложью", а также пообещал сделать все, чтобы люди узнали о Гайдаре правду. Кроме того, с осуждением статьи выступили Борис Немцов, дочь Бориса Ельцина Татьяна Юмашева и многие другие. Егор Гайдар ушел из жизни 16 декабря 2009 года в возрасте 53 лет. Причиной смерти стал отек легких, вызванный ишемией миокарда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама