Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немцов сравнил мэра Лужкова с антихристом

Немцов сравнил мэра Лужкова с антихристом
Борис Немцов. Фото ©AFP
Вслед за Анатолием Чубайсом своей реакцией на статью "Еще одно слово о Гайдаре" поделился известный российский либерал Борис Немцов, пишет "Коммерсантъ". Он обвинил соавтора статьи - столичного мэра Юрия Лужкова - в попытке обелить свой имидж за счет "гнусной лжи" в адрес недавно скончавшегося экс-премьера Егора Гайдара. "Вокруг Лужкова в последнее время сложился ужасно негативный фон: бесконечные суды со своими критиками, коррупция, замок в Англии. Чтобы отвлечь внимание от этого, изменить информационный формат, он в особо подлой манере антихриста решил заявить о себе как о совковом политике федерального масштаба. До этого были пчелы, поворот рек, разгон снежных облаков над Москвой - многие стали сомневаться в его адекватности...", - заметил Немцов, который является членом движения "Солидарность".
Напомним, что Егор Гайдар скончался 16 декабря 2009 года в возрасте 53 лет. Он был известен, прежде всего, как автор "шоковой терапии", сопровождавшейся либерализацией цен и проведением повальной приватизации. Согласно сведениям из статьи Юрия Лужкова и Гавриила Попова (первого мэры Москвы), Борис Ельцин "абсолютно не знал Гайдара". Президент назначил его главой правительства, так как "Гайдара усиленно навязывали Ельцину США, суля России десятки миллиардов помощи". Реформы правительства Гайдара они оценили негативно, поскольку их действие только усилило сырьевую зависимость России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама