Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Создана столичная Ассоциация боевых искусств

Создана столичная Ассоциация боевых искусств
Фото: Ассоциация боевых искусств РК

В Астане прошло заседание с участием представителей спортивных Федераций по неолимпийским видам спорта. Как сообщает пресс-служба Ассоциации боевых искусств Казахстана, на повестке дня обсуждался вопрос создания столичного представительства организации. 

Во встрече участвовали представители всех 20-ти федераций неолимпийских видов спорта, которые вошли в состав Ассоциации боевых искусств Казахстана.

По итогам встречи было решено создать астанинский филиал Ассоциации боевых искусств. Также в рамках заседания состоялось избрание президента и утверждение устава организации.

Единогласным решением президентом Ассоциации боевых искусств Астаны избран Батырбек Каким.

Инициатором данной встречи выступили Ассоциация боевых искусств Казахстана и акимат Астаны. 

Отмечается, что главной задачей является взаимодействие местных федераций с республиканскими, а также с государственными региональными органами.

Региональные представительства Ассоциации боевых искусств Казахстана также будут созданы в 14-ти областях и в городах Алматы и Шымкент.

Напомним, Ассоциация боевых искусств Казахстана была создана в прошлом году. В ее состав вошли 20 федераций по неолимпийским видам спорта. Президентом Ассоциации боевых искусств Казахстана избран Карим Масимов. Ассоциация ведет работу по четырем направлениям: карате, единоборства, полноконтактные виды спорта и смешанные единоборства ММА.

Фото Ассоциации боевых искусств РК

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама