Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Титов назвал требование Гозмана отставки Лужкова "эпатажем"

Титов назвал требование Гозмана отставки Лужкова "эпатажем"
Борис Титов. Фото с сайта deloros.ru
Сопредседатель партии "Правого дела" Борис Титов расценивает акцию по сбору подписей к письму президенту России Дмитрию Медведеву об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова, как "эпатаж", сообщает РИА Новости. "Это деструктивный подход. Говорить нужно не о фигуре Лужкова, которая, если дать себе труд взглянуть на данные соцопросов, по-прежнему устраивает большинство москвичей и подавляющее большинство бизнесменов, говорить нужно о конкретных проблемах города и о том, как их решать, с Лужковым во главе Москвы или без него", - заявил Титов. Он отметил, что "государство не должно управляться с помощью виртуальных флэш-мобов".
Накануне второй сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман на сайте netlujkovu.ru опубликовал открытое письмо с призывом к посетителям портала отдать свой голос в его пользу. В настоящее время собрано порядка 150 тысяч подписей. Политик обвиняет мэра в том, что он "наносит стране огромный моральный ущерб" и превратил "десятимиллионный город в источник обогащения своей семьи". Представитель Лужкова сообщил о его намерении вызвать в суд инициатора акции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама