Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При лишении права голоса Россия покинет заседание ПАСЕ

При лишении права голоса Россия покинет заседание ПАСЕ
Фото с сайта comune.torino.it
Если Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) примет промежуточное решение о лишении права голоса российской делегации, то российская сторона покинет заседании сессии, сообщает РИА Новости. Глава российской делегации Константин Косачев напомнил, что 29 сентября на заседании ПАСЕ в Страсбурге обсудят выполнение резолюции ПАСЕ по Абхазии и Южной Осетии, которая была принята 2 октября 2008 года. Согласно документу, ассамблея сочла незаконными создаваемые в этих республиках военные базы РФ. Присутствие российских военных в Ахалгори, Переви и Верхней Абхазии признано ПАСЕ оккупацией. Представители России разъяснят на заседании свою позицию об агрессии Грузии.
В свою очередь, Тбилиси внес инициативу о лишении делегации РФ права голоса в Ассамблее в связи с военными конфликтами 2008 года в Южной Осетии. Инициативу подписали 72 парламентария ПАСЕ. Большинство голосов в этой инициативе принадлежит делегатам из Литвы и Польши. Ожидается, что этот вопрос будет обсуждаться 30 сентября. Косачев отметил, что "речь идет о сведении межгосударственных счетов". В ночь на 8 августа 2008 года Южную Осетию атаковали грузинские войска. Россия для защиты мирных граждан Южной Осетии ввела на территорию страны свои войска. После пяти дней боев грузинские войска были вытеснены из республики. Москва также признала независимость Южной Осетии и Абхазии. В ответ Тбилиси разорвал все дипломатические отношения с Россией. Страны-члены НАТО подвергли Россию критике за военные действия в Южной Осетии. ПАСЕ потребовала от Москвы отменить признание независимости двух республик. Военные базы России в двух республиках ПАСЕ признала незаконными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама