Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков подаст в суд на Немцова за клевету

Лужков подаст в суд на Немцова за клевету
Борис Немцов. Фото с сайта yuga.ru
Администрация Москвы намерена привлечь к суду участника оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова за его публикацию "Лужков. Итоги" о коррупционных действиях нынешнего мэра и его супруги, главы компании "Интеко" Елены Батуриной, пишет "Коммерсантъ". По словам пресс-секретаря градоначальника Сергея Цоя, сразу несколько столичных департаментов выразили желание судиться с Немцовым. Он сообщил, что возможно правительство города подаст один общий иск. Глава управления природопользования и охраны окружающей среды Москвы Леонид Бочин уже объявил о своем решении подать на оппозиционера иск "о клевете". Данные доклада касательно экологических проблем и планах властей ликвидировать несколько природных зон чиновник назвал "бредом".
Сам Немцов был загодя готов к предстоящим судебным разбирательствам. "Мне очень нравится, что они отважились подать в суд на клевету. У меня есть три неопровержимых доказательства коррупционной деятельности парочки Лужков - Батурина: приватизация ДСК-3 в пользу Батуриной, более 20 постановлений Лужкова, дающих право на коммерческую застройку на территории 1200 га, июльская история о продаже Батуриной 58 га земли, которая в результате оказалась в распоряжении московского правительства". В беседе с журналистами он также назвал столичного мэра вором. Напомним, что презентация скандального отчета прошла 8 сентября. В экспертном отчете есть главы, посвященные проблемам российской столицы - "Дороги", "Преступность", "Экология", "ЖКХ". Отдельный раздел посвящен коррупции и состоит из глав "Становление бизнеса Батуриной", "Империя "Интеко"", "Чигиринский и Батурина". По словам Немцова в докладе представлена реальная, отличная от официальной, ситуация в городе. Еще в ходе презентации Немцов заявил, что не удивится искам московского правительства против него. Более того бывший премьер-министр высказался, что намерен доказать и сделать все, чтобы народ узнал о преступлениях Лужкова и его супруги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама