Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев уволил главу МВД Ингушетии

Медведев уволил главу МВД Ингушетии
Руслан Мейриев. Фото с сайта ingushetia.org
Президент России Дмитрий Медведев отстранил от должности министра внутренних дел Ингушетии Руслана Мейриева, сообщает РИА Новости. Решение принято в связи с терактом в Назрани. "Этот теракт можно было предотвратить", - заявил Медведев. По мнению президента, некомпетентная работа правоохранительных органов стала одной из причин происшествия. Медведев также призвал укрепить кадровый состав министерства. В МВД Ингушетии проведут служебное расследование.
Ранее сообщалось, что правоохранительные органы располагали информацией о подготовке теракта. Эти данные появились еще 15 августа, однако сотрудники органов не смогли предотвратить взрыв. В министерстве знали, какую машину планировали использовать злоумышленники, и даже объявили ее в розыск. Когда "Газель" врезалась в ворота здания ОВД, милиционеры открыли по автомобилю огонь, однако помешать теракту не смогли. Напомним, что взрыв прогремел в городе Назрань утром 17 августа. Начиненная взрывчаткой "Газель" въехала на территорию ОВД и взорвалась. В результате теракта погибли 20 человек и еще 138 получили ранения. Следователи установили, что мощность использованной взрывчатки составила около 200 килограммов в тротиловом эквиваленте. Позже стало известно, что теракт совершили двое смертников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама