Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США отказались от участия в МАКС-2009 из-за кризиса

США отказались от участия в МАКС-2009 из-за кризиса
Фото с сайта news.np.by
Самолеты американских ВВС не примут участия в российском авиасалоне МАКС-2009 из-за экономического кризиса, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимира Борисова. Отказ от участия был сделан по распоряжению президента США Барака Обамы. Как рассказал Борисов, изначально планировалось, что на статической стоянке авиасалона будут выставлены восемь американских самолетов. Кроме этого, два аппарата должны были принять участие в летной программе. Однако в последний момент глава Белого дома распорядился не принимать участия в МАКСе-2009. "Это связано вовсе не с политическими, а только с экономическими причинами", - заверил Борисов.
Два года назад на авиасалоне МАКС-2007 ВВС США представили девять самолетов, в том числе бомбардировщики и истребители. Тогда бомбардировщик Б-52, состоящий на вооружении более полувека, вызвал большой интерес посетителей мероприятия. А истребители F-16 совершали демонстрационные полеты. Авиасалон МАКС - крупнейшая авиационная выставка в России. Впервые она состоялась в 1993 году. МАКС проходит раз в два года. В этом году авиасалон пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама