Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Сергей Морозов примет участие в международном турнире M-1 Challenge 69

Казахстанец Сергей Морозов примет участие в международном турнире M-1 Challenge 69
Сергей Морозов. Фото facebook.com

16 июля в Ингушетии пройдет международный турнир по ММА M-1 Challenge 69. Как сообщает корреспондент Vesti.kz, Казахстан на нем представит один из самых титулованных и успешных мастеров смешанного стиля, представитель актюбинской школы ММА Сергей Морозов.

Серебряный призер чемпионата Азии, вице-чемпион первенства мира по смешанным боевым единоборствам, мастер спорта по ММА, имеющий профрекорд в 6 побед и 1 поражение, Морозов в весовой категории до 61,3 килограммов встретится с опытным (11 -3 -0) бразильцем Рафаэлем Диасом.

Бой Морозов-Диас состоится в мэйнкарте и, по словам казахстанца, имеет для него большое значение.

- Честно говоря, о бразильце мало что известно, потому что двух соперников уже сменили, - говорит Сергей Морозов. -  Я готовился, как к любому другому сопернику, а в М-1 слабых нет. Подготовка  прошла отлично, чувствую себя хорошо. А на месте разберемся, кто он, и что конкретно из себя представляет.

- Наверняка этот бой очень важен для тебя после поражения в твоем первом после подписания контракта с  М-1 Global  поединке в рамках М-1?

-Конечно. Я жажду этого боя, хочу реабилитироваться перед друзьями, перед близкими, перед всей страной. После поражения любой боец хочет победить еще сильнее. Я такой же как и все буду стараться.

- Груз ответственности не давит?

- Нет. У меня все хорошо. В прошлый раз проиграл, видимо, из-за того, что был не совсем готов, а сейчас я чувствую себя намного лучше подготовленным. Тогда проиграл, теперь стал мудрее. Это было мое первое поражение в профессионалах. В любителях тоже бывало, но там так пристально никто не следит за статистикой, поэтому не так болезненно переносится проигрыш. Теперь надо поработать на статистику. Казахстанцам, которые болеют за меня, хочу передать, что сделаю все, чтобы порадовать их.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама