Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев внес законопроект о применении армии за пределами России

Медведев внес законопроект о применении армии за пределами России
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев направил в Государственную думу законопроект о порядке применения вооруженных сил страны за ее пределами, сообщает РИА Новости.
"Это связано с известными событиями, произошедшими год назад, - пояснил Медведев, подразумевая конфликт в Южной Осетии. - Эти вопросы должны иметь четкую регламентацию". Глава России предложил лидерам партий обсудить последствия атаки Тбилиси для региона и мира в целом. По мнению Медведева, эти вопросы целесообразнее рассмотреть в ракурсе экономических и социальных проблем. Напомним, в ночь на 8 августа прошлого года грузинские войска вторглись на территорию Южной Осетии, многие жители которой имеют российское гражданство. В результате атаки была разрушена часть Цхинвали. Москва приняла решение о введении войск в республику. Через пять дней российские силы вытеснили грузинский военный контингент. В конце того же месяца Кремль признал суверенитет Южной Осетии и Абхазии. В ответ на это Грузия решила разорвать дипломатические отношения с Россией. По версии Тбилиси, две закавказские республики, Южная Осетия и Абхазия, являются оккупированными территориями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама