Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российского бойца ММА не впустили на территорию Казахстана

Российского бойца ММА не впустили на территорию Казахстана
Анатолий Касьянов (справа). Фото из социальных сетей
Российского бойца смешанных боевых единоборств Анатолия Касьянова развернули на российско-казахстанской границе, передает корреспондент Vesti.kz.

Чемпион Башкортостана по рукопашному бою и панкратиону Анатолий Касьянов должен был принять участие в третьем профессиональном международном турнире Азиатского дивизиона Всемирной Ассоциации ММА "Битва номадов-3", который состоится 11 апреля в Уральске. Однако сотрудники российской погранслужбы не разрешили спортсмену пересечь государственную границу из-за того, что у 22-летнего представителя бойцовского клуба "Батыр" из Стерлитамака оказался просрочен паспорт.

Участие в "Битве номадов-3" для российского бойца должно было стать дебютом на профессиональном ринге. Его противником в весовой категории 77,1 килограмма должен был выступить мастер спорта Казахстана по жекпе-жек и панкратиону, бронзовый призер чемпионата Казахстана по ММА 2013 года Исатай Темиров из Атырау.

Тем не менее, как заявили в Федерации ММА Казахстана, профессиональный бой не будет отменен, и в данный момент ведется активный поиск другого подходящего по уровню мастерства спортсмена.

Напомним, 11 апреля в Уральске состоится финал III чемпионата Республики Казахстан по смешанным боевым единоборствам ММА, в котором примут участие более 120 лучших бойцов ММА из всех регионов Казахстана. Также в рамках чемпионата состоится международный турнир Азиатского дивизиона Всемирной Ассоциации ММА "BATTLE OF NOMADS-3" с участием бойцов из России и Азербайджана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама