Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грызлов потребует разъяснений от президента Башкирии

Грызлов потребует разъяснений от президента Башкирии
Борис Грызлов. Фото РИА Новости
Выступивший с критикой в адрес "Единой России" президент Башкирии Муртаза Рахимов не будет исключен из партии, сообщает РИА Новости. Такое обещание дал председатель Высшего совета единороссов Борис Грызлов. Однако он проведет с ним личную встречу, в ходе которой потребует дать разъяснения о совершенном поступке. Рахимов дал интервью "Московскому комсомольцу" 4 июня, где сделал ряд острых замечаний по работе партии "Единая Россия", в которой он состоит. Он отметил, что сейчас идет излишняя централизация власти в ущерб регионов. "Уровень централизации даже хуже, чем в советские времена. Партией управляют люди, которые тремя курицами не командовали", - сказал тогда глава Башкирии. В этой связи ряд партийных лидеров предположили, что Рахимова могут попросить из партии.
В этом году один из губернаторов уже поплатился своим креслом за резкую критику в адрес "Единой России". Глава Мурманской области Юрий Евдокимов отправился в отставку спустя всего несколько недель после своего словесного выпада в адрес однопартийцев. Но в случае с Рахимовым, Грызлов ситает, что тот просто высказал свое мнение, на которое имеет право каждый единоросс. Полномочия Рахимова истекают в октябре 2011 года. Диссидент республики Башкортостан - "Московский комсомолец", 04.06.2009 "Единая Россия"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама