Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Подмосковье земля незаконно досталась чиновникам

В Подмосковье земля незаконно досталась чиновникам
Московская прокуратура. Фото с сайта nmnews.ru
Павлово-Посадская городская прокуратура обнаружила серьезные нарушения закона при проведении аукционов земельных участков в Электрогорске, сообщает РИА Новости. В результате торгов недвижимость досталась сотрудникам администрации и заместителям главы городского округа. По итогам проверки городская прокуратура выдвинула 60 исков в суд, признав результаты аукционов и заключенных договоров аренды земельных участков незаконными.
В 2007-2008 годах участки в Электрогорске выставлялись на торги без подключения к инженерным сетям и оплаты за данное подключение. Торги проводились под видом закрытого тендера. Информационные сообщения о предстоящих торгах не соответствовали предъявляемым требованиям. Участники тендера не внесли задатки , протоколы занесения их в список не были составлены. В итоге, земельные участки, площадью 1,2 гектара достались лицам, не являвшимся участниками аукционов и не внесшие нужную сумму денег. Материалы прокурорской проверки направлены для изучения в Следственное управление комитета при прокуратуре по Московской области.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама