Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев призвал решать проблему допинга на государственном уровне

Медведев призвал решать проблему допинга на государственном уровне
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Глава России Дмитрий Медведев призвал решать проблемы контроля за допингом в спортивной медицине на государственном уровне, сообщает РИА Новости. Напомним, что в последнее время допинговые скандалы с участием российских спортсменов участилось. Так, результаты анализов Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко оказались положительными. Спортсмены были отстранены от февральских соревнований накануне чемпионата мира по биатлону в Южной Корее. Биатлонисты могут пропустить Олимпийские игры-2010 в Ванкувере и Олимпиаду-2014 в Сочи. В начале мая инцидент будет изучен комиссией Международного союза биатлонистов (IBU).
Представительницы российской сборной по легкой атлетике Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Гульфия Ханафеева, Татьяна Томашова, Юлия Фоменко, Светлана Черкасова и Ольга Егорова были отлучены от соревнований летом 2008 года. Спортсменок подозревали в подмене анализов на допинг. Большинство из них не были допущены к пекинской олимпиаде в прошлом году. В середине осени легкоатлетки были дисквалифицированы Всероссийской федерацией легкой атлетики (ВФЛА) на два года. В то же время международная федерация (ИААФ) требует четырехлетней дисквалификации. Окончательное решение будет принято 12 июня на заседании Спортивного арбитражного суда (САС) в Лозанне. Вместе с тем, только около 15 процентов россиян занимаются спортом. Медведев опасается, что это может отразиться на национальном состоянии здоровья. "Это означает, что у нас могут быть проблемы, и не только на спортивных состязаниях, могут быть проблемы с самим состоянием здоровья нашей нации", - прокомментировал президент на встрече с членами совета Фонда поддержки олимпийцев России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама