Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

LG и Marvel приглашают на предпремьерный показ "Мстителей"

LG и Marvel приглашают на предпремьерный показ "Мстителей"
Фото ©LG
Компания LG Electronics (LG) в сотрудничестве с Marvel запускает рекламную кампанию, приуроченную к выходу нового продукта LG Cinema Screen из серии Cinema 3D и одного из самых ожидаемых фильмов 2012 года. У алматинцев и астанинцев есть уникальный шанс попасть на предпремьерный показ фильма "Мстители" (The Avengers), который пройдет за день до мирового релиза фильма. Необходимо будет принять участие в конкурсе, который компания LG будет проводить в официальном Twitter-аккаунте LGElectronicsKZ с 25 апреля.
LG представляет последние достижения технологий - новый дизайн экрана Cinema Screen. Рамка, окружающая экран в новых моделях телевизоров LG Cinema 3D Smart TV теперь имеет минимальный размер 1 мм, что позволяет ощутить еще большее погружение в мир 3D. Дизайн Cinema Screen дополняется новыми очками CINEMA 3D, представленными в трех элегантных моделях, которые стали еще на 20 процентов процентов легче, чем предыдущие, что повышает удобство и комфорт при длительном просмотре 3D. Фильм Marvel "Мстители" является продолжением эпических приключений, берущих начало в фильмах "Железный человек", "Невероятный Халк", "Железный человек 2", "Тор" и "Первый мститель". В проекте "Мстители" впервые в истории кинематографа самые могучие супергерои объединяются в уникальную команду. Фильм основан на популярнейшей серии комиксов, которая начала выходить в 1963 году. В качестве актеров были привлечены исполнители ролей соответствующих персонажей в предыдущих фильмах киновселенной Marvel: Роберт Дауни-мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмуэль Л. Джексон и другие. По сюжету фильма Ник Фьюри, глава миротворческой организации Щ.И.Т., объединяет супергероев Железного человека, Халка, Тора, Капитана Америка, Черную Вдову и Соколиного Глаза для спасения мира от уничтожения. Фильм выходит в широкий прокат 3 мая 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама