Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лайза Минелли сломала ногу из-за своей собаки

Американская актриса и певица получила тройной перелом правой ноги, споткнувшись о собственную собаку, передает интернет-портал TMZ. Из-за перелома 65-летняя актриса вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. В нем же она и появилась на одной из концертных площадок Нью-Йорка в минувшие выходные. "Я сломала ногу в трех местах. Не знаю, как меня угораздило, но я умудрилась запнуться о собственную собаку и сломать ногу", - рассказала Минелли.
Ранее актриса уже перенесла три операции на ногах. Последняя прошла в 2010 году, в результате которой артистка получила новое колено, сообщает Daily Mail. Всемирную известность и признание Минелли принесла роль главной героини в фильме 1972 года "Кабаре". За свою игру актриса получила премии "Оскар" и "Золотой глобус" от Британской киноакадемии. Исполненные ею в фильме песни стали шлягерами. В том же году она получила премию "Эмми" за лучшее телевизионное представление "Лайза пишется через "з" (Liza with a Z). С 2001 по 2008 годы Минелли принимала участие в концертах, снималась в эпизодических ролях в нескольких телевизионных сериалах. В 2008 году она вернулась на Бродвей с новым сольным шоу Lizas at the palace!. Актриса имеет собственную звезду на голливудской Аллее славы. Она четырежды была замужем: за сценаристом Питером Алленом (Peter Allen), продюсером и режиссером Джеком Хейли (Jack Haley, Jr.), скульптором Марком Гиро (Mark Gero) и телепродюсером Дэвидом Гестом (David Gest). Кроме того, у нее были внебрачные отношения с Шарлем Азнавуром (Charles Aznavour), Мартином Скорсезе, Михаилом Барышниковом и другими. Детей у Минелли нет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама