Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хилари Суонк уволила организатора ее выступления на дне рождении Рамзана Кадырова

Хилари Суонк уволила организатора ее выступления на дне рождении Рамзана Кадырова
Актриса Хилари Суонк. ©РИА Новости
Голливудская актриса, обладательница "Оскара" Хилари Суонк уволила своих менеджеров, которые непосредственно занимались организацией ее поездки в Чечню на День города и празднование Дня рождения президента республики Рамзана Кадырова, пишет The Daily Mail. Работы лишились менеджер Джейсон Уайнберг (Jason Weinberg), с которым актриса сотрудничала более восьми лет, а также двое представителей во влиятельном актерском агентстве CAA - Эми Явор (Arnie Yavor) и Джош Либерман (Josh Lieberman), которые также занимались организацией ее поездки в Чечню. Также была уволена другой агент из CAA Лорэн Хэйл (Lauren Hale), которая летала со звездой в Чечню.
Напомним, Суонк посетила Грозный 5 октября - в День города, совпавший с днем рождения Кадырова. Выступая со сцены во время праздничного концерта, актриса поздравила главу республики с 35-летним юбилеем. После поездки актриса попала под огонь критики международных общественных организаций, которые выразили недоумение тем, что Суонк за гонорар посетила Чечню, в то время как руководитель этой республики пользуется репутацией тирана и обвиняется правозащитниками в серьезных нарушениях прав человека и злоупотреблениях властью. Актриса публично раскаялась в своем поступке, заявив, что "ничего не знала об этом". Она пообещала потратить гонорар на благотворительные цели. Помимо Суонк на концерте были замечены Жан-Клод Ван Дамм и скрипачка Ванесса Мэй. Правозащитная организация Human Rights Watch позже обвинила звезд в "легитимизации" криминального режима Кадырова. Также сообщалось, что на мероприятие были приглашены Ева Мендес, Кевин Спейси и Шакира, однако они отказались.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама