Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моника Беллуччи сыграет маму Алексея Воробьева

Моника Беллуччи сыграет маму Алексея Воробьева
Алексей Воробьев. Фото РИА Новости
Известный итальянский режиссер Стефано Лоренци (Stefano Lorenzi) предложил российскому певцу Алексею Воробьеву драматическую роль в своей новой полнометражной картине I Calcianti, сообщает Life News. "У I Calcianti мужской сценарий. Фильм рассказывает о средневековой игре в мяч: это смесь боев без правил и футбола. Соревнования до сих пор проходят раз в год во Флоренции, куда съезжается масса народу, чтобы увидеть это собственными глазами. А победители становятся национальными героями", - рассказывает певец.
Воробьеву предстоит сыграть 25-летнего итальянца с русскими корнями по прозвищу Бимбо. Сын эмигрантки из России и местного рабочего пытается найти себя. По замыслу режиссера, мать Бимбо сыграет Моника Беллуччи. По словам Воробьева, зрителю не стоит ожидать хеппи-энда. Совершая очередное преступление, главный герой погибает. Съемки картины начнутся в сентябре этого года. Певец уже имеет актерский опыт. Он сыграл главную роль в фильме российского режиссера Александра Стриженова "Самоубийцы". В этом году он также представлял Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2011" в Дюссельдорфе. Он занял 16-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама