Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лукьяненко ушел из кинопроекта Бекмамбетова "Золотой воин"

Известный писатель Сергей Лукьяненко покинул российско-казахстанский кинопроект под рабочим названием "Золотой воин", передает корреспондент Tengrinews.kz. Автор "Дозоров" числился в проекте в качестве сценариста. Производством фильма занимался Тимур Бекмамбетов совместно с "Казахфильмом". "Речь шла о фильме "Золотой воин" или "Золотой человек", по-разному назывался. Идея его постановки исходила от Казахстана. Это должен был быть фантастический, очень красивый, яркий фильм. Я долго работал над сценарием, делал варианты за вариантами. Но потом, к сожалению, начала меняться продюсерская команда. В какой-то момент сказали, что теперь это будет не фантастический проект, а детективный сериал, потом, что не детективный, а семейная мелодрама. Под конец я сказал: извините, я так больше не могу, и из проекта ушел", - рассказал Лукьяненко на пресс-конференции в рамках Международной книжной и полиграфической ярмарки "По Великому Шелковому пути".
По его словам, сейчас проект заморожен. "Никто ничего не делает, не снимает, не пишет и проект лежит на полке", - отметил Лукьяненко. Однако он добавил, что готов возобновить работу над проектом, если продюсеры вернутся к первоначальному сюжету. "Это был действительно красивый сюжет. Это был бы очень позитивный яркий интересный экзотический фильм. Он бы хорошо представлял Казахстан на международной арене. Надеюсь, проект когда-нибудь реанимируется", - заключил Лукьяненко. Стоит отметить, что ярмарка "По Великому Шелковому пути" проходит в Алматы с 20 по 22 апреля. Помимо Лукьяненко для участия в мероприятии в Казахстан также приехали российские писатели Олег Рой и Диана Машкова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама