Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кристофер Нолан пригласил в сиквел "Бэтмена" актеров из "Начала"

Звезды фильма "Начало" Марион Котийяр и Джозеф Гордон-Левитт официально задействованы в сиквеле Кристофера Нолана "Воскрешение темного рыцаря", пишет Empire.
Однако Котийяр сыграет не ту роль, которую изначально планировали для нее. Предполагалось, что французская актриса сыграет Талию Аль Гул, которая по комиксам является возлюбленной Брюса Уэйна. Но Котийяр получила роль Миранды Тэйт, участницы совета директоров Wayne Enterprises. По сюжету фильма героиня Марион очень хочет помочь безутешному Брюсу Уэйну продолжить дело отца-филантропа по облагораживанию Готэма. Что касается Гордона-Левитта, вариантов предполагаемых героев, которых он мог сыграть, было много. Но, согласно сообщению Warner Bros., американский актер удостоился роли Джона Блэйка - усталого полицейского, выполняющего специальные приказы комиссара Гордона. Отметим, слухи об участии звезд "Начала" в "Воскрешении темного рыцаря" ходили давно, но не было точного подтверждения. Съемки нового фильма Нолана начнутся уже совсем скоро. Картина будет заключительной частью трилогии о Бэтмене. Главного героя в новом фильме сыграет Кристиан Бэйл (он же исполнял эту роль и в двух предыдущих частях). Релиз картины "Воскрешение темного рыцаря" намечен на 20 июля 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама