Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фильм студента из Караганды за 3 доллара примет участие в кинофестивале имени Тарковского

Фильм студента из Караганды за 3 доллара примет участие в кинофестивале имени Тарковского
Короткометражный фильм карагандинского студента Даулета Тукаева примет участие в ежегодном международном фестивале кинематографистов имени Андрея Тарковского. Бюджет ролика составил всего 500 тенге (три доллара). Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на свои источники. Первокурсник Казахского национального университета искусств назвал свой ролик "Скажи" и выложил в Интернет. Его можно посмотреть здесь. Короткометражку карагандинца обнаружили организаторы международного фестиваля имени Тарковского и предложили молодому режиссеру принять в нем участие.
Жанр кино - молодежная лирическая трагикомедия. На съемки фильма продолжительностью шесть минут 55 секунд ушло несколько дней. В качестве актеров выступили друзья Тукаева. Видео снимали на обычный цифровой фотоаппарат, а озвучивали в ванной. Главный герой на протяжении всего фильма пытается донести до мира свои мысли, рисуя на стенах надписи с помощью баллончика. "Я думаю, главное в этом мире - человек, который любит тебя искренне. Я родился с дефектом речи, но благодаря стрит-арту я могу донести свою мысль до каждого из вас", - говорит он в конце фильма.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама