Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Ричарда Гира и Жюльет Бинош появилась своя богиня

У Ричарда Гира и Жюльет Бинош появилась своя богиня
Ричард Гир
Вклад Ричарда Гира и Жюльет Бинош в мировое киноискусство оценили на 34-м каирском кинофестивале, стартовавшем 30 ноября. Призы - фигурки древнеегипетской богини Изиды, им вручили министр культуры Египта Фарук Хосни и известнейший египетский актер Омар Шариф, передает РИА Новости. "Я уже второй раз в Каире, но продолжаю поражаться тому, как здесь любят кино", - сказал Гир на открытии фестиваля. В отличие от других арабских стран, Египет обладает мощной киноиндустрией воспитавшей не мало талантливых актеров и кинорежиссеров.
Международный каирский кинофестиваль, считающийся самым престижным киносмотром на Ближнем Востоке, проходит ежегодно с 1976 года. В текущем году каирские зрители смогут увидеть десятки фильмов из 71 страны. В официальной конкурсной программе кинофестиваля - 16 картин, в том числе российский фильм режиссера Клима Шипенко "Кто я?". Фильмом открытия стала британская картина "Еще один год" режиссера Майкла Ли. В этом году особый акцент будет сделан на африканском кино. Кроме того, Турция привезет порядка 10 современных картин. Объявление победителей и официальное закрытие фестиваля намечено на 9 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама