Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гомер Симпсон признан величайшим персонажем кино и телевидения

Гомер Симпсон признан величайшим персонажем кино и телевидения
Гомер Симпсон с www.homi-dl.narod.ru
Персонаж американского культового мультсериала "Сипсоны" (The Simpsons) Гомер Симпсон (Homer Simpson) занял первое место в списке 100 самых величайших персонажей кино и телевидения за последние 20 лет, пишет The Daily Mail. В опросе читателей журнала Entertainment Weekly Симпсон обошел Гарри Поттера и победительницу вампиров Баффи, а также Рейчел из сериала "Друзья". В список 100 лучших персонажей попали Дэвид Брент из The Office и Борат Саши Барона Коэна, Фокс Малдер и Дана Скалли из The X-Files. Кроме них в списке значатся Картман из "Южного парка" и Остин Пауэрс. Список первых десяти персонажей выглядит следующим образом:
1. Гомер Симпсон 2. Гарри Поттер 3. Баффи, истребительница вампиров 4. Тони Сопрано из "Клана Сопрано" 5. Джокер 6. Рэйчел Грин из "Друзей" 7. Эдвард руки-ножницы 8. Ганнибал Лектор 9. Кэрри Брэдшоу из "Секса в Большом городе" 10. Губка Боб Квадратные Штаны По словам создателя Симпсона Мэтта Гроунина, популярность Гомера объясняется тем, что миллионы людей могут идентифицировать себя с ним. "Люди так относятся к Гомеру, потому что мы все втайне хотим того, в чем не можем признаться", - пояснил он. Ранее эксперты организации Today Translations назвали фирменное междометие Гомера Симпсона D'oh! главным словом, вошедшим в английский язык благодаря сериалу. Лингвисты отметили, что сериал "Симпсоны", который показывают уже более 20 лет, стал основным источником создания новых английских слов со времен Уильяма Шекспира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама