Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подозреваемые в нападении на актера Зиброва задержаны в Петербурге

Подозреваемые в нападении на актера Зиброва задержаны в Петербурге
Андрей Зибров в роли Малютина в проекте "Фаворский". Фото с сайта proline-film.ru
В Санкт-Петербурге оперативники задержали двоих подозреваемых в нападении на актера Андрея Зиброва, сообщает "Фонтанка.ру". Один из подозреваемых был пойман ночью 2 мая, второй - примерно в 12 часов по московскому времени. Задержанным жителям Петербурга по 25 лет. При проведении обыска у них изъяли травматический пистолет "Макарыч", стреляющий резиновыми пулями. Возможно, именно из этого оружия стреляли в Зиброва.
Напомним, что ночью 24 апреля возле питерского ночного клуба "XXXX" у Зиброва произошел конфликт с двумя неизвестными. Сообщается, что актер заступился за свою супругу, к которой пристали злоумышленники. В ходе конфликта один из мужчин выстрелил в артиста из пневматического пистолета. В результате Зибров лишился глаза. По факту нападения на актера было возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей до восьми лет лишения свободы. Два дня назад глава ГУВД по Петербургу и Ленобласти Владислав Пиотровский заявлял, что лица напавшие на актера установлены и в ближайшее время их задержат . Андрей Зибров известен по таким сериалам, как "Агент национальной безопасности", "Империя под ударом", "Спецназ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама