Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ходатайство о пересмотрении дела Полански отклонили

Ходатайство о пересмотрении дела Полански отклонили
Роман Полански. Фото из архива Vesti.kz
Апелляционный суд в США отклонил прошение режиссера Романа Полански о пересмотре дела об изнасиловании 13-летней американки в 1977 году, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". В опубликованных судом материалах по данном делу не приводится мотивировка отказа. Однако стало известно, что суд одновременно отклонил ходатайство Саманты Геймер, в изнасиловании которой обвиняется Полански. Потерпевшая также просила закрыть данное дело.
Напомним, что в марте 2010 года адвокаты режиссера подали апелляцию в суд Лос-Анджелеса. Они настаивали на снятии обвинений с Полански, так как по их данным, судья, который в 1977 году вел дело режиссера, допустил неправомерные действия. В апелляции также указывалось, что 33 года назад судья хотел приговорить Полански максимум к 90 дням лишения свободы, после того, как режиссер признал себя виновным в интимной близости с несовершеннолетней девушкой. Власти Швейцарии могут экстрадировать Полански лишь в том случае, если его приговорят минимум к шести месяцам тюремного заключения. Полански арестовали 26 сентября прошлого года в Цюрихе, где режиссеру должны были вручить приз за достижения в киноискусстве. Позже он был выпущен на свободу под залог и в настоящее время находится под домашним арестом на своей вилле в швейцарском Гштааде. Между тем, власти Швейцарии пока не решили вопрос об экстрадиции режиссера в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама