Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сценарист худшего фильма десятилетия извинился за ленту

Сценарист худшего фильма десятилетия извинился за ленту
Кадр из фильма "Поле битвы - Земля". Фото с сайта kinopoisk.ru
Голливудский сценарист Джей Ди Шапиро (JD Shapiro) принес извинения за снятый по его сценарию фильм "Поле битвы - Земля" (Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000), сообщает Worst Prewiews. Также над созданием сюжета ленты трудились Кори Манделл и Л. Рон Хаббард, который является автором одноименного романа.
Релиз научно-фантастического фильма состоялся в 2000 году. Режиссером был Роджер Кристиан, а продюсером Джон Траволта. Также он исполнил главную роль. Шапиро посетовал, что в ходе съемок и монтажа из картины вырезали лучшие придуманные им сцены. После этого он ушел из проекта, однако его имя все же вынесли в титры. Кроме того, сценарист получил гонорар. Траволта возлагал большие надежды на проект, сравнив его со "Списком Шиндлера" в рамках своего жанра. Однако кинокритики и зрители не согласились с этим мнением: при бюджете в 103 миллиона долларов (30 миллионов на маркетинг) картина собрала в мировом прокате 29,7 миллиона долларов. Девять лет назад "Поле битвы - Земля" получил семь антипремий в области кино "Золотая малина". А в этом году жюри премии, подводя итоги десятилетия, признало ленту худшей из выпущенных в 2000-е годы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама