Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Водитель Линдси Лохан совершил наезд на папарацци

Водитель Линдси Лохан совершил наезд на папарацци
Линдси Лохан. Фото с сайта topnews.ru
Водитель американской актрисы и певицы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) совершил наезд на папарацци, сообщает China Daily. Инцидент произошел в минувшее воскресенье. В это время Лохан находилась в салоне автомобиля.
В то время, когда водитель BMW 650 посадил в авто Лохан и ее ассистентку, машину окружили фотографы. Водитель резко тронулся с места, сбив при этом одного из папарацци. В результате инцидента неизвестный мужчина получил травму руки. Однако по словам местной полиции, данное ДТП не будет расцениваться, как побег водителя с места происшествия. Пока не известно собирается ли фотограф подавать иск против Лохан. Подобные происшествия часто случаются со звездами шоу-бизнеса. В конце декабря американская певица Кристина Агилера попала в автомобильную аварию из-за назойливых папарацци. Инцидент произошел, когда исполнительница вместе со своей ассистенткой направлялась домой в Беверли-Хиллз. Никто в ДТП тогда не пострадал. Также летом прошлого года звезда фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон угодил под автомобиль, когда пытался убежать от преследовавшей его толпы подростков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама