Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Началось голосование за главных претендентов на "Оскар"

Началось голосование за главных претендентов на "Оскар"
Началась процедура отбора претендентов на "Оскар" членами американской академии киноискусств, сообщает Корреспондент. net. Вчера бюллетени для голосования получили 5777 членов академии. Как только все бюллетени будут заполнены, независимая аудиторская компания подсчитает отданные голоса и затем сформирует список номинантов на главную кинопремию США. Список будет оглашен 2 февраля 2010 года. После чего члены академии вновь проголосуют, выбрав победителей в каждой номинации.
Напомним, что в сентябре процедура голосования в категории "Лучший фильм года" была изменена. Число номинантов на премию в этой категории будет увеличено вдвое, а оцениваться фильмы будут по десятибалльной шкале. 82-я ежегодная церемония вручения премии "Оскар" пройдет 7 марта 2010 года в Лос-Анджелесе. Ведущими шоу объявлены известные голливудские актеры Алек Болдуин и Стив Мартин. Ранее организаторы церемонии пригласили австралийского актера Хью Джекмана вести премию второй год подряд. Однако Джекман ответил отказом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама