Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Disney снимет сиквел комедии "Трое мужчин и младенец"

Disney снимет сиквел комедии "Трое мужчин и младенец"
Киностудия Disney намерена снять продолжение успешной комедии "Трое мужчин и младенец", вышедшей в 1987 году, сообщает Worst Previews. В сиквеле картины будут задействованы все актеры из оригинального состава. В фильме снимутся Том Селлек (Tom Selleck), известный по лентам "Ее алиби" и "В гости к Робинсонам", звезда "Полицейской академии" Стив Гуттенберг (Steve Guttenberg), а также Тед Дэнсон (Ted Danson), снявшийся в картине "Спасти рядового Райана".
В фильме 1987 года речь шла о трех преуспевающих друзьях, которые в один прекрасный день находят на пороге своего дома шестимесячного младенца. После этого жизнь молодых людей кардинально меняется. Сиквел расскажет о том, что случилось с друзьями спустя 19 лет. По сюжету ленты подкидыш вырастает в красивую девушку. Друзья готовятся выдать ее замуж. Когда начнутся съемки картины, пока не известно. Напомним, что "Трое мужчин и младенец" при бюджете 11 миллионов долларов собрала более 167 миллионов долларов в североамериканском прокате. Режиссером картины выступил Леонард Нимой (Leonard Nimoy), известный по фильмам "Святые узы брака" и "Забавно про любовь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама