Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кейт Уинслет отсудила у Daily Mail 40 тыcяч долларов

Кейт Уинслет отсудила у Daily Mail 40 тыcяч долларов
Кейт Уинслет. Фото с сайта shoq.ru
Известная британская актриса Кейт Уинслет отсудила у издания Daily Mail 25 тысяч фунтов (примерно 40 тысяч долларов), сообщает Contactmusic.com. Звезда "Титаника" подала в суд за публикацию "Должна ли Кейт Уинслет получить Оскар в номинации "самая раздражающая актриса"?". Статья была опубликована в январе 2009 года. Возмущение Уинслет вызвали слова журналиста о том, что актриса якобы обманула насчет своего режима тренировок. Согласно статье, Уислет вводит в заблуждение своих поклонниц, утверждая, что она гордится своими пышными формами и не подвергает себя изматывающим тренировкам. Уинслет заявила, что заметка нанесла вред ее личной и профессиональной репутации.
В суд на газету Уинлсет подала в апреле текущего года. Решение по этому делу Высокий суд Лондона принял 3 ноября. "Я рада, что Daily Mail сознала свою ошибку, - сказала Уинслет. - Для меня было важно доказать, что я никогда не вру, когда говорю, что не стремлюсь быть худышкой. Я верю, что женщины должны воспринимать себя такими, какие они есть". Между тем, как сообщает MIGnews, в 2007 году Уинслет выиграла аналогичный процесс против журнала Grazia. Актриса оспорила предположения о том, что она посещала диетолога. Издание принесло Уинслет извинения и признало, что она обращалась к врачу из-за проблем с шеей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама