Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве простились с режиссером Михаилом Калатозишвили

В Москве простились с режиссером Михаилом Калатозишвили
Михаил Калатозишвили. Фото РИА Новости. Владимир Федоренко
В Белом зале московского Дома кино состоялось прощание с известным режиссером Михаилом Калатозишвили, который скончался 12 октября на 51 году жизни от инфаркта, сообщает РИА Новости. Родственники режиссера решили не проводить гражданскую панихиду.
Попрощаться с Калатозишвили пришли его многочисленные друзья и коллеги, среди которых были режиссеры Вадим Абдрашитов и Дмитрий Месхиев, актриса Лариса Гузеева, актер Юрий Степанов, киноведы Андрей Плахов, Даниил Дондурей, а также заместитель министра культуры РФ Александр Голутва, специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой и другие. Режиссера похоронили рядом с его знаменитым дедом Михаилом Калатозовым на Новодевичьем кладбище. Одной из самых сильных работ Калатозишвили признана его последняя картина "Дикое поле", которая была удостоена премии "Золотой орел" и трех наград на сочинском "Кинотавре", а также получила специальный приз на фестивале в Венеции и стала лучшей на кинофестивале "Сталкер". В фильме рассказывается о жизни молодого доктора, который врачует в глухой казахской степи. Кроме того, кинокритики России признали картину фильмом года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама