Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Про Венома из "Человека-паука" снимут отдельный фильм

Про Венома из "Человека-паука" снимут отдельный фильм
Веном. Кадр из фильма "Человек-паук-3". Фото с сайта kinopoisk.ru
Сценарист "Человека-паука 4" и режиссер "Плезантвилля" Гэри Росс (Gary Ross) снимет фильм про Венома, главного противника Человека-паука в третьей части фильма, сообщает КиноПоиск.Ru. Сценарий картины напишет сам Росс. По сюжету ленты Веном станет защитником невинных. В третьем фильме роль антигероя играл Тофер Грейс (Topher Grace). По сюжету ленты Веном в "обычной" жизни был коллегой и соперником Питера Паркера по имени Эдди Брок. Он работал фотографом в газете. Согласно сценарию сила Венома, благодаря некой иноземной субстанции, превосходила способности Человека-паука.
Будет ли Грейс сниматься в картине о Веноме пока неизвестно, так как актер недавно подписал контракт на съемки в фильме "Хищники". Сам же фильм будет спродюссирован киностудией Columbia Pictures, несмотря на то, что Marvel Entertainment, которой принадлежат права на комиксы о Человеке-пауке, стала частью Disney.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама