Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наоми Уоттс назвали самой выгодной актрисой Голливуда

Наоми Уоттс назвали самой выгодной актрисой Голливуда
Наоми Уоттс. Фото ©AFP
Англо-австралийская актриса Наоми Уоттс возглавила рейтинг самых выгодных голливудских актрис с финансовой точки зрения по версии журнала Forbes. На каждый доллар, который актрисе выплатили за участие в трех последних фильмах, приходится 44 доллара прибыли от кассовых сборов. На втором месте списка оказалась американская актриса Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly). На каждый выплаченный Коннели доллар, создатели картин с ее участием получили 41 доллар прибыли. Третье место рейтинга заняла Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams) - 30 к одному доллару.
В десятке фигурируют также актрисы Дженнифер Анистон, Мэрил Стрип, Халли Берри и другие. Однако в список не вошли Анджелина Джоли, Кэмерон Диас и Джулия Робертс. Для сознания данного рейтинга журнал рассмотрел доходы около 100 голливудских актрис, которые снялись хотя бы в трех фильмах за последние пять лет. Первой актерской работой Уоттс стала маленькая роль в фильме 1986 года "Только ради любви". Позже она приняла участие в телесериале Hey Dad..!, где ее партнером по съемочной площадке был будущая австралийская звезда - Рассел Кроу. Большую популярность Уоттс принесли главные роли в фильмах "Звонок", "Звонок 2", "Кинг Конг", "21 грамм" и других.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама