Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брэда Питта наградили за благотворительноую деятельность

Брэда Питта наградили за благотворительноую деятельность
Брэд Питт. Фото с сайта topnews.ru
Голливудский актер Брэдд Питт был награжден за помощь в восстановлении города Новый Орлеан (штат Луизиана) после разрушительного урагана "Катрина", сообщает Contactmusic.com. Звезда "Бойцовского клуба" получил почетную премию Американского Совета по экологическому строительству. Награда была вручена на международном форуме "Глобальная инициатива Клинтона", который устраивается ежегодно бывшим президентом США Биллом Клинтоном. В 2007 году Питт основал благотворительный фонд Make It Right. Организация способствовала строительству домов в Новом Орлеане, разрушенном в 2005 году ураганом "Катрина". Тогда в результате стихии погибли полтора тысячи человек. Материальные потери города составили 80 миллиардов долларов. Здания, построенные фондом актера, были сконструированы в соответствии с экологическими требованиями. В частности, дома покрыли специальными "зелеными" крышами, которые сохраняют в помещении оптимальную температуру.
Получая награду Питт отметил, что фонд Make It Right превзошел все его ожидания. "Мы постарались построить устойчивые и в тоже время эстетичные дома, - сказал актер. - Мы хотели, чтобы они могли пережить любой ураган и были доступны для американцев." За свою благотворительную деятельность Питт давно заслужил любовь жителей Нового Орлеана. Недавно они даже предложили выдвинуть кандидатуру актера на пост мэра города.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама