Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался создатель мультфильма "Ишь ты, Масленица!"

Скончался создатель мультфильма "Ишь ты, Масленица!"
Кадр из мультфильма "Ишь ты, масленица! " с телеканала "Культура"
В четверг вечером в Ереване ушел из жизни известный армянский мультипликатор и режиссер Роберт Саакянц, сообщает РИА Новости со ссылкой на Общественное телевидение Армении. В последнее время Саакянц сильно болел, а незадолго до смерти перенес тяжелую операцию на сердце. Она была экстренно проведена после обширного инфаркта. Режиссер пробыл в больнице еще несколько дней, уточняет "Новый регион".
Саакянцу было 58 лет. У себя на родине он был признанным мастером анимации, в России же его прославили мультфильмы по мотивам сказок армянского писателя Ованеса Туманяна. В их число входят "Кто расскажет небылицу?", "Три синих, синих озера малинового цвета", "Ух ты, говорящая рыба!", "В синем море, в белой пене...", "Ишь ты, Масленица!". Кроме сотрудничества с "Арменфильмом", он снимал клипы для канала ОРТ. Заслуженный деятель искусств Армении не раз становился лауреатом фестивалей в Италии, Испании, Германии, Франции, Японии, а также в странах СНГ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама