Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энн Хэтуэй возглавила список лучших молодых актрис года

Энн Хэтуэй возглавила список лучших молодых актрис года
Энни Хатуэй. Фото с сайта vivagoal.com
Звезда фильма "Дьявол носит Прада" Энн Хэтуэй (Anne Hathaway) возглавила список лучших молодых актрис года по версии сайта lovefilm.com, пишет The Telegraph. Хэтуэй удалось возглавить список лучших актрис года после того, как она в этом году получила "Оскар" за роль в фильме "Рейчел выходит замуж". Дочь губернатора из "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли (Keira Knightley) оказалась на втором месте. Третье место досталось Мишель Уильямс (Michelle Williams), которая вместе с Хэтуэй снялась в "Горбатой горе". На четвертую ступеньку пьедестала взошла британская актриса Емили Блант (Emily Blunt), которая также прошла школу в "Дьявол носит Прада". Кроме того, она запомнилась зрителям по фильму "Молодая Виктория" (Young Victoria). Натали Портман в очередной раз попала в список и заняла пятое место.
Составители рейтинга изучили коммерческий успех 30 актрис и их репутацию за последние 12 месяцев. По словам редактора lovefilm.com, киноиндустрия сейчас переполнена талантливыми молодыми актрисами. Карьера Хэтуэй началась в 1999 году. Три года назад актриса сыграла одну из главных ролей в фильме "Дьявол носит Прада" в дуэте с Мерил Стрип. Сейчас актриса снимается в экранизации "Алисы в стране чудес", которую режиссирует Тим Бертон (Tim Burton). Премьера этой картины намечена на 2010 год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама