Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Снейдер назвал условия победы Голландии над Бразилией

Снейдер назвал условия победы Голландии над Бразилией
Уэсли Снейдер. Фото с сайта besthost.by
Один из лидеров сборной Голландии по футболу Уэсли Снейдер назвал условия победы своей команды в матче 1/4 финала чемпионата мира в ЮАР над сборной Бразилии, сообщает РИА Новости. По словам полузащитника "оранжевых", подопечные Берта ван Марвейка смогут одержать победу только в том случае, если каждый из игроков приложит максимум своих усилий. "Мы выйдем в полуфинал, если каждый из нас сыграет на 120 процентов. Никто из нас не боится бразильцев. Да, мы уважаем эту команду, но между этими понятиями большая разница", - отметил Снейдер.
Голландский хавбек также добавил, что его сборная надеется взять реванш за глупое, по его словам, поражение от бразильцев на мировом первенстве 1998 года. Напомним, что тогда подопечные Дунги обыграли "оранжевую" дружину в серии послематчевых пенальти. "В день игры я буду наслаждаться каждой минутой, в такие моменты у тебя есть возможность писать историю своими руками. Мы жаждем отомстить бразильцам за то поражение. Мы прошли долгий путь к четвертьфиналу, и я надеюсь, что для нас он там не закончится", - добавил полузащитник. Напомним, что четвертьфинальный поединок между сборными Голландии и Бразилии состоится 2 июля на Nelson Mandela Bay Stadium в 20.00 по алматинскому времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама