Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судья пожаловался на "вульгарные выражения" Уэйна Руни

Судья пожаловался на "вульгарные выражения" Уэйна Руни
Уэйн Руни. Фото с сайта bbc.co.uk
Обслуживавший товарищеский матч между сборной Англии и южноафриканским клубом "Платинум Старс" арбитр Джефф Селогилве заявил, что дал желтую карточку форварду англичан Уэйну Руни за то, что тот оскорблял его по ходу встречи, сообщает BBC News.
По словам арбитра, нападающий обратился к нему, используя "вульгарные выражения". "Если он (Руни) обратился подобным образом ко мне, то он, вероятно, делает то же самое и в отношении других арбитров", - сказал судья. Селогилве отметил, что футболисту следует научиться контролировать себя, так как на матчах чемпионата мира за такой проступок ему покажут красную карточку. При этом судья добавил, что очень разочарован в Руни, который является одним из его любимых игроков. Сама встреча между англичанами и "Платинум Старс" завершилась победой родоначальников футбола со счетом 3:0. В составе победителей один из мячей записал на свой счет Руни, а также еще по разу отличились Джермэйн Дефо и Джо Коул. Стоит отметить, что после игры нападающий принес арбитру извинения и подарил футболку. Свой первый матч на чемпионате мира подопечные Фабио Капелло проведут 12 июня против сборной США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама