Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ануар Нурпеисов рассказал о готовности написать песню о Жансае Абдумалик

Ануар Нурпеисов рассказал о готовности написать песню о Жансае Абдумалик
Ануар Нурпеисов на съемках клипа об "Астане". Фото Vesti.kz©

Известный актер и музыкант Ануар Нурпеисов на пресс-конференции с участием чемпионки мира по шахматам до 20 лет Жансаи Абдумалик, прошедшей сегодня, 29 ноября, в Алматы, рассказал о готовности написать песню в честь казахстанки, передает корреспондент Vesti.kz.

"Вы сами понимаете, что для исполнения песни необходимо вдохновение. Я думаю, что, как только Жансая станет чемпионкой мира среди женщин, я посвящу ей песню", - поделился Нурпеисов.


Стоит отметить, что 17-летняя Абдумалик стала чемпионкой мира по шахматам среди участников до 20 лет. По итогам 11 туров казахстанка, одержав девять побед, сыграв одну партию вничью и одну проиграв, набрала 9,5 балла. Соревнования прошли в итальянском городе Тарвизио. В данном турнире принимали участие лучшие шахматисты планеты в указанной возрастной категории. До этого Абдумалик становилась серебряной и бронзовой призеркой чемпионата мира среди юниоров.

Напомним, что у Ануара Нурпеисова уже есть несколько спортивных работ, которые он посвятил футбольным клубам "Шахтер" и "Астана", боксеру Геннадию Головкину и фигуристу Денису Тену.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама