Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астанчанка борется за звание "Мисс черлидер" ВТБ

Астанчанка борется за звание "Мисс черлидер" ВТБ
Фото из личного архива Кристины Добродиенко
Казахстанка Кристина Добродиенко борется в конкурсе за звание "Мисс черлидер", представленный Единой Лигой ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Данный конкурс уже является четвертым в истории для групп поддержек участников чемпионата по баскетболу. В этом году за звание соревнуются 30 девушек из 15-ти танцевальных команд, по две из каждой группы. Во втором раунде конкурса представлена наша соотечественница Кристина Добродиенко из группы поддержки БК "Астана".



"Мне 19 лет. Являюсь студенткой первого курса КазАту, учусь по профессии геодезист-картограф. Вот уже 12 лет я занимаюсь танцами. Началось все с бальных и продолжилось в народных танцах. В подростковом возрасте было очень много энергии и захотелось чего-то нового. Стала открывать для себя различные стили танца и добилась больших результатов. Одним из них является приход в группу поддержки БК "Астана". Правильно говорят, что спорт закаляет характер. Именно там я получила этот стержень как профессионального танцора. На данный момент я не представляю себя без баскетбола, стараюсь приходить на каждую игру команды и поддерживать ребят даже с трибун. Параллельно работе в группе поддержки я работаю в нескольких студиях танца хореографом-постановщиком. Кроме того, я представляю танцевальный коллектив современной хореографии Luxury Dolls и являюсь резидентом клуба Icon.
Любимый игрок лиги, конечно же, игрок нашей столичной команды Джерри Джонсон", - рассказала о себе Кристина.



Конкурс "Мисс черлидер. Лидер красоты" состоит из пяти отборочных и финального раундов. Главным критерием отбора претенденток на титул являются голоса болельщиков, отданные за ту или иную участницу.

"Третий год я уже танцую в группе поддержке баскетбольного клуба "Астана", и интерес к этому вида спорта у меня не пропадает. У нас достаточно сильная команда, сильные игроки, которые играют в Единой Лиге ВТБ. В турнире играет много стран, и я рада, что мне предоставили шанс представить Казахстан в конкурсе. Я очень хочу, чтобы у нас развивалась культура спорта и танца. Надеюсь, меня многие поймут и поддержат в голосовании".



По итогам голосования будет определено пять участниц финального раунда. Шестой финалисткой станет девушка, получившая wild card от специального жюри. Финал состоится во время итоговой игры плей-офф чемпионата Единой Лиги ВТБ-2015/16, на котором будет объявлено имя победительницы.

Проголосовать за Кристину Добродиенко можно здесь.








 
Фото из личного архива Кристины Добродиенко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 декабря 2012, 11:36
Черлидинг
Фото Ольга Апельганец© Итоги Кубка черлидеров
29 октября 2012, 18:11
Черлидинг
фото с сайта cheerleading.kz Черлидинговое шоу в столице
23 августа 2012, 12:31
Черлидинг
Фото предоставлено Федерацией черлидинга Казахстана Союз черлидинга просит помощи
12 апреля 2012, 09:49
Черлидинг
Видео. Спортивные события Казахстана Видео. Спортивные события Казахстана
24 декабря 2011, 02:19
Черлидинг
Черлидинг. Докричаться до Европы Черлидинг. Докричаться до Европы
7 ноября 2011, 22:02
Черлидинг
Черлидинг - тоже спорт? Помпоны к бою! Черлидинг - тоже спорт? Помпоны к бою!

Реклама

Реклама