Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский брейкдансер прошел в финал крупнейшего танцевального конкурса мира

Казахстанский брейкдансер прошел в финал крупнейшего танцевального конкурса мира
Фото: пресс-служба Red Bull

Бибой Killa Kolya (Николай Черников), благодаря своему блестящему выступлению, прошел в финал мирового чемпионата Red Bull BC One. Сейчас танцор находится в Мумбаи (Индия) и готовится к решающей танцевальной битве, которая состоится 9 ноября, сообщает пресс-служба Red Bull.

Killa Kolya завоевал титул чемпиона Казахстана на отборочном этапе Red Bull BC One Cypher Kazakhstan, который состоялся 22 июня в Нур-Султане. Победа обеспечила танцору участие в так называемом Last Chance Cypher в Мумбаи - предфинальном сражении, в котором разыгрывались две путевки в финал.

Остальные 14 участников мирового финала получили wild card - приглашение на бесконкурсное участие в финале, которое могут получить только лучшие танцоры мира на основании решения судейской коллегии.

Всего в Last Chance Cypher 7 ноября приняли участие 29 бибоев из разных стран мира. Победа казахстанского танцора демонстрирует высокий уровень профессионализма и достижений.

"Я очень счастлив! Это третий раз, когда я принимаю участие в Last Chance Cypher. И я приложу максимум усилий, чтобы достойно представить свою страну в Мировом финале. Я выложился на максимум сегодня и очень рад оказаться на сцене Мирового финала", - прокомментировал Killa Kolya после своей победы.

Второй слот в финале достался японскому спортсмену - бибою Nori. Согласно жеребьевке, в финале казахстанец встретится с австрийцем Lil Zoo, чемпионом Red Bull BC One 2018 года. Схватка обещает быть зрелищной!

Red Bull BC One - крупнейшее и самое престижное соревнование мира по брейкдансу в формате "один на один". Ежегодно на сцене Мирового финала встречаются 16 лучших танцоров планеты, чтобы продемонстрировать перед именитыми судьями технику, музыкальность, пластичность и творческий подход. Участники Мирового финала Red Bull BC One 2019 года: Killa Kolya (Казахстан), Nori (Япония), Bart (Бразилия), Beetle (Россия), Bumblebee (Россия), Khalil (Франция), Flying Machine (Индия), Heady (Южная Корея), Onel (Греция), Phil Wizard (Канада), Kazuki Rock (Япония), Lil Zoo (Австрия), Monkey King (Тайвань), Robin (Украина), Stripes (США), Menno (Нидерланды).

Прямая трансляция чемпионата пройдет на официальном сайте организатора по этой ссылке, начало в 22:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 марта 2023, 15:36
Брейк-данс
©Red Bull Kazakhstan Танцуй, импровизируй, борись
20 декабря 2012, 13:39
Брейк-данс
Фото с сайта lada.kz Чемпионы уличных дисциплин
20 июля 2011, 10:44
Брейк-данс
Red Bull. Соревнования по брейк-дансу Red Bull. Соревнования по брейк-дансу

Реклама

Реклама