"Ради футбола, не выходи на ринг с GGG". Как фанаты Роналду отреагировали на селфи с Головкиным

Фото: instagram.com/cristiano
Пятикратный обладатель "Золотого мяча" португальский футболист Криштиану Роналду опубликовал совместное селфи с чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и вызвал бурю эмоций со стороны своих поклонников в социальных сетях. Корреспондент Vesti.kz собрал несколько любопытных комментариев под данным постом, которые могли порадовать даже самих спортсменов. 

Отметим, пост Роналду c Головкиным в Instagram на данный момент собрал почти четыре миллиона лайков и около 16 тысяч комментариев. Естественно, огромная реакция последовала со стороны казахстанских болельщиков, которые удивлены и восхищены совместной фотографией двух именитых спортсменов. Но более интересными оказались комментарии фанатов португальца. 





- Ради любви к футболу, пожалуйста, не выходи на ринг с GGG

- На секунду я подумал, что Головкин переходит в Юве

- Роналду против Месси, боксерский матч

- Мои два любимчика в спорте, таланты

- Криш всегда любил бокс

- Приходи на "Золотой мяч" (церемонию) и не ходи к боксерам

- Легенда футбола посетил легенду бокса, а легенда Муай-тая лайкнул этот пост

Головкин и Роналду встретились в Турине во время съемок для совместного проекта на DAZN, детали которого пока не разглашаются. Спортсмены обменялись памятными подарками - Геннадий получил именную футболку "Ювентуса" с седьмым номером, под которым играет Роналду. В ответ GGG подарил футболисту боксерские перчатки с автографом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии