МакГрегор продал свою душу за деньги - Фабрисио Вердум

Фабрисио Вердум. Фото: ufc.com
Чемпион UFC в тяжелом весе бразилец Фабрисио Вердум снова высказался с критикой в адрес чемпиона организации в полулегком весе ирландца Конора МакГрегора, сообщает Allboxing.ru.

Вердум поделился мнением о поведении МакГрегора, а также еще раз прокомментировал изображение, которое он некоторое время назад разместил в своем Instagram.

"Конор МакГрегор очень грамотно запустил свой маркетинг, он много говорит, и он отличный боец, мы не можем этого отрицать, - говорит Фабрисио в интервью MMAFighting.com. - Но я считаю, что он пересек черту. Он зашел слишком далеко. Он сказал, что будет драться с любым, но такие вещи не работают в нашем мире. У бойцов есть свой закон, и вы должны уважать остальных. Он потерял это уважение, когда говорил обо мне на MMA Awards. Я не из тех, кто просто молчит и слушает. Бойцам не нравится Конор МакГрегор".

"Всем нравятся его бои, потому что он проводит хорошую раскрутку, но я бы не изменил себе из-за денег. Все любят деньги, но есть предел. Деньги - это не все. Он продал свою душу, я говорю душу, и не говорю кое-что другое (смеется). Настало время, чтобы кто-то заткнул его. Если бы он сказал что-то обо мне на пресс-конференции, то я снес бы преграду в лице Даны с моего пути (смеется). Вы не можете позволить ему быть настолько дерзким. Иногда вы должны стать более сумасшедшим, чем он, чтобы он остановился.

Я выложил то фото, чтобы показать, что он проститутка. Он все делает за деньги. Деньги важны, но это не все в вашей жизни. Нэйт Диас показал ему это. Конор много болтал, поднялся в другой дивизион и увидел, как тяжелы руки Нэйта. Когда настало время драться, он проиграл. Он был унижен, и Нэйт показал способ побить его. Конор превращается в ребенка в партере", - пояснил Вердум.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии