Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Volkswagen начнет выпускать Golf и Audi в Калуге

Volkswagen начнет выпускать Golf и Audi в Калуге
Фото с сайта drive2.ru

Volkswagen Group объявил о запуске производства автомобиля Volkswagen Golf шестого поколения на своем заводе в Калуге, пишут "Ведомости" со ссылкой на генерального директора "Фольксваген групп рус" Дитмара Корцекву. Также компания планирует начать собирать в России модели VW Passat CC и Multivan, а позже к ним может добавиться Audi.

Кроме того, VW Group еще в 2007 году собиралась выпускать в Калуге бюджетный автомобиль на базе уже существующих брендов VW Polo, VW Passat, Skoda Fabia и Octavia. Позже в 2007 году была запущена линия производства Jetta и Tiguan, а в 2008 - Touareg. Из-за экономического кризиса российская автомобильная промышленность значительно сократилась, но завод VW Group в Калуге продолжил работу в полном режиме и пополнил ряд выпускаемой продукции марками Skoda Superb и Octavia Tour.

В данное время доля VW Group на российском рынке составляет 6,7 процента. За прошлый год компания продала в России 131 015 автомобилей брендов Volkswagen, Skoda, Audi и Seat. Всего завод производит восемь моделей автомобилей. Все они выпускаются путем крупноузловой сборки из импортных комплектующих, однако завод планируют перевести на полный цикл производства.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама