Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американец расправился с семьей из-за психических проблем

Американец расправился с семьей из-за психических проблем
Фото с сайта yuga.ru
Как передает американская телекомпания CNN, со ссылкой на заявление полиции, Кристофер Алан Вуд (Christopher Alan Wood), расправившийся со своей семьей и покончивший с собой, страдал "от психологических проблем". По данным следователей, такой вывод был сделан из-за нескольких записок Вуда, найденных на месте преступления. "По крайней мере, по содержанию одной из записок можно понять, что у убийцы были проблемы с психикой", - заявил шериф округа Фредерик штата Мэриленд Чарльз Дженкинс (Charles Jenkins). После проверок служебных контактов Вуда, выяснилось также, что тот имел денежные долги. Однако точные мотивы преступления пока не изветны.
Преступление произошло 18 апреля в доме Вуда в Мидлтауне. 34-летний отец семейства убил собственную жену Френсис, двоих сыновей - пяти и четырех лет и двухлетнюю дочь. После расправы он свел счеты со жизнью, застрелившись из дробовика. По признанию шерифа, это самое жуткое преступление, с которым ему приходилось сталкиваться за 20 лет службы в полиции. Нынешней весной в США наблюдается резкий всплеск подобных жестоких немотивированных преступлений. Так, в середине марта в американском городе Майами (штат Флорида) преступник убил четырех членов своей семьи, потом поджог дом, автомобиль и покончил с собой. В апреле случились сразу несколько подобных убийств. В начале месяца житель Алабамы Кевин Гарнер (Kevin Garner) убил свою жену, дочь и еще двоих родственников, после чего застрелился. В городе Грэхэм (штат Вашингтон) были найдены тела пятерых убитых детей в возрасте от семи до 16 лет. Оказалось, они были убиты собственным отцом, который позже застрелился.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама