Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Мексике в столкновении с наркоторговцами погибли 8 полицейских

В Мексике в столкновении с наркоторговцами погибли 8 полицейских
Полиция Мексики. Фото из архива Vesti.kz
В результате нападения на полицейский конвой во время транспортировки заключенных на западе Мексики погибли восемь полицейских, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицейские источники. Вооруженная группа злоумышленников открыла огонь по конвою из трех автомобилей. На месте происшествия погибли четверо федеральных полицейских, двое следователей и еще двое полицейских из отряда сопровождения. По предположениям полиции, бандиты собирались освободить известного наркодилера Джеронимо Геймеза (Jeronimo Gamez).
До сих пор ни одна группировка не признала свою причастность к инциденту. В Мексике подобные попытки вызволения арестованных сообщников бандитских группировок происходили и ранее. Так, с начала текущего года жертвами наркомафии стали более тысячи человек. Для сравнения в 2008 году в Мексике насчитывало 6,3 тысячи человек, убитых мексиканским наркокартелем. Мексика стала основной базой для переправки наркотических средств из стран Латинской Америки в США. По сводкам аналитиков, ежегодно в США из Мексики переправляется наркотиков на 14 миллиардов долларов. В 2006 году президентом Мексики Фелипе Кальдерон начал борьбу с незаконным оборотом наркотиков и наркодилерами. Для этих целей он мобилизовал армию в приграничные с США районы и дислоцировал более 45 тысяч военнослужащих. C начала этого года полиция арестовала 269 наркоторговцев и изъяла 37 тонн марихуаны, 554 единиц стрелкового оружия, 200 автомобилей, один легкомоторный самолет и два морских судна. Было уничтожено 200 гектаров полей с посевами марихуаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама