Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Альфа-банк" вернул пропавшие деньги клиентов

"Альфа-банк" вернул пропавшие деньги клиентов
"Альфа-банк" . Фото с сайта banks.toinform.ru
Клиенты российского "Альфа-банка" заявили, что банк вернул их деньги, пропавшие месяцем ранее, пишут "Ведомости". Представители банка не стали подтверждать информацию, сославшись на банковскую тайну. Около месяца назад два клиента российского банка заявили о пропаже средств с их счетов. Оказалось, что мошенники по фальшивым документам получили удаленный доступ к мобильным телефонам клиентов, на которые банк присылает разовые пароли для операций через систему интернет-банкинга. После этого злоумышленникам удалось перевести деньги с карточек пострадавших на счет неназванного клиента "Альфа-банка". Успел ли этот клиент снять похищенные деньги со счетов, не сообщается.
Недавно стало известно еще о двух похожих случаях, произошедших с клиентами "Альфа-банка". Причем, если первый из них случился также в конце марта, то второй - в декабре 2008 года. Причем последний пострадавший возмещения ущерба не дождался и в связи с этим собирается подать на банк в суд. Как заявил представитель "Альфа-банка", сейчас банк проводит детальное расследование по каждому конкретному случаю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама