Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейся или не выходи на ринг вообще - Анатолий Ким о скандале с двумя казахами на турнире в Китае

Бейся или не выходи на ринг вообще -  Анатолий Ким о скандале с двумя казахами на турнире в Китае
Кадр с видео на YouTube
Президент федерации ММА Казахстана Анатолий Ким прокомментировал поведение казахских бойцов, "отказавшихся драться" друг с другом в финале турнира в Китае, передает корреспондент Vesti.kz.

- Я считаю, что здесь ничего из ряда вон выходящего не произошло, потому что это профессиональные бои, в которых спортсмены участвуют за деньги, - сказал Анатолий Ким. - Они вышли биться на финал и должны были биться, раз согласились. А если они не хотели биться друг с другом, значит, они должны были решать заранее. Они же понимали, что могут встретиться, и должны были быть готовыми к этому. А устраивать что-то, что зрители будут воспринимать негативно, нечестно по отношению к зрителю. А если мы не будем честными по отношению к зрителю, то почему просим уважения к себе? Есть правила, которым нужно следовать. Похожий случай был на чемпионате России, когда два друга вышли в финал и бились за попадание в национальную сборную. Им сделали предупреждение, и после этого они начали работать в полную силу. Были такие случаи и у нас, и мы также наказывали спортсменов. У нас в финалах тоже так же выходят друг против друга друзья, но бьются. Для того ведь и выходят спортсмены на ринг. И дружба, и тем более национальность здесь ни при чем. Спорт  есть спорт, а зрителя не обманешь, он все видит. Так что все просто - или бейся или не выходи на ринг вообще.

Напомним, вечер профессионального ММА состоялся 6 марта. В финале турнира в весовой категории до 70 килограммов сошлись два бойца - казахстанец Айбек и этнический казах из Китая Габит Турханбек.

Однако бойцы не наносили друг другу ударов, а лишь "отрабатывали" приемы борьбы. В результате во втором раунде рефери дал обоим бойцам красные карточки и остановил бой. Поединок был признан несостоявшимся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама